Spiele vom 20.06.2022 – 04.07.2022 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison 
Spielnr. Liga Uhrzeit Spiel Spielort Umpire Scorer Inn.
Donnerstag 23.06.2022
2207001 Schülerliga Baseball 18:00 Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Henri Granowski / Markus Mueller-Schikora Julius Albrecht 5
Samstag 25.06.2022
10111302-1
10111302-2 (ausgefallen)
1. Baseball-Bundesliga Nord 13:00
+
16:30
Berlin Flamingos –
Dortmund Wanderers
Königshorster Str. Ralf Kuring / Dirk-Ronald Weiland / Gerome Wittkopf Carsten Wägner 9+9
2202021 Landesliga 15:00 Challengers –
Flamingos 2
Hans-Rosenthal-Sportanlage Nico Lissina / Detlef Buchleither Christine Festbaum 7
2203009 (ausgefallen) Bezirksliga 14:00 Sluggers 3 –
Challengers 2
Kölner Damm Henri Granowski / Jürgen von Dombrowsky Miriam Meschke 7
2206018 Jugendaufbauliga Baseball 11:00 Sluggers –
Flamingos
Kölner Damm Henri Granowski / Dr. Lars Kutzner Julius Albrecht 7
2206028 Jugendaufbauliga Baseball 11:00 Challengers –
Porcupines
Potsdam, Neues Palais Franziska Meyer / Ronald Hennig Elizabeth Saindin / Tobias Wiegmann 7
2207027 Schülerliga Baseball 11:00 Wizards –
Sliders
Hans-Rosenthal-Sportanlage Nico Lissina / Detlef Buchleither Harald Werner 5
2207026 Schülerliga Baseball 12:00 Eagles –
Roadrunners
Blankenfelde, Natursportpark Jonas Tochatschek / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 5
Sonntag 26.06.2022
10220904-1
10220904-2
2. Baseball-Bundesliga Nord-Nordost 12:00
+
15:30
Bremen Dockers –
Berlin Sluggers
Bremen Eric Purrington / Patrick Bader Karsten Ockenfels 9+7
220121105 Softball Verbandsliga NORD - B-Pool 13:00 NSF Berlin Ravens –
Hannover Regents
Kölner Damm Franziska Meyer / Detlef Buchleither Friedrich Strübig / Patrick Haericke 7
220121106 Softball Verbandsliga NORD - B-Pool 15:30 NSF Berlin Ravens –
Hannover Regents
Kölner Damm Franziska Meyer / Detlef Buchleither Friedrich Strübig / Patrick Haericke 7
2201017-1
2201017-2
Verbandsliga Baseball 13:00
+
16:00
Roadrunners –
Sluggers 2
Rennbahnstr. Dirk-Ronald Weiland / Roman Rossberg Christian Schütt 7+7
2201018-1
2201018-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Dukes –
Sliders
Dresden Dukes / Dukes Clemens Mach 7+7
2205013 Jugend Baseball 11:00 Wizards –
Rams
Blankenfelde, Natursportpark Kevin Halle / Jeffrey Mainitz Harald Werner 7
2205014 Jugend Baseball 15:00 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Str. Nico Lissina / Sven Podszus Carsten Wägner 7
2206016 Jugendaufbauliga Baseball 09:00 Flamingos –
R´s
Königshorster Str. Max Podszus / Oskar Podszus Anna-Lena Podszus 7
2207028 Schülerliga Baseball 12:00 Flamingos –
Challengers
Königshorster Str. Sven Podszus / Max Podszus Victoria Wildling 5
Donnerstag 30.06.2022
2207036 Schülerliga Baseball 18:00 Sluggers –
Sliders
Kölner Damm Daniel Wollenberg / Markus Mueller-Schikora Ramona Hönicke / Yvienne Waidt 5
Freitag 01.07.2022
2205016 Jugend Baseball 18:30 Rams –
Flamingos
Königshorster Str. Rene Schweinberger / Max Podszus Angelo Kannapinn 7
Samstag 02.07.2022
10111403-1 1. Baseball-Bundesliga Nord 18:00 Berlin Flamingos –
Bonn Capitals
Königshorster Str. Ralf Kuring / Ramon Veisz / Jaro Bruders Birgitt Blesing / Carsten Wägner 9
220121013 Softball Verbandsliga NORD - A-Pool 13:00 SCC Challengers –
HSV Wildcats
Hans-Rosenthal-Sportanlage tba / tba SCC Challengers 7
220121014 Softball Verbandsliga NORD - A-Pool 16:00 SCC Challengers –
HSV Wildcats
Hans-Rosenthal-Sportanlage tba / tba SCC Challengers 7
2209015-1
2209015-2
Verbandsliga Softball 12:00
+
14:00
Challengers –
Skylarks
Hans-Rosenthal-Sportanlage Franziska Meyer / Detlef Buchleither Christine Festbaum 5+5
2202024 Landesliga 13:00 Skylarks 2 –
Porcupines
Gail-S.-Halvorsen-Park Rene Schweinberger / Victor Gabriel Geronimo de los Santos Robin Rachel 7
2202026 Landesliga 13:00 Dragons –
Roosters
Fredy-Stach-Sportpark Ernesto David Guzmán / Nico Lissina Magdalena Dunckel 7
2203010 Bezirksliga 16:30 Skylarks 3 –
Challengers 2
Gail-S.-Halvorsen-Park Henri Granowski / David Battefeld Nicolas Jabot 7
2205015 Jugend Baseball 11:00 Roadrunners –
Wizards
Rennbahnstr. Sven Podszus / Oskar Podszus Christian Schütt 7
2206021 Jugendaufbauliga Baseball 10:00 Skylarks –
Porcupines
Gail-S.-Halvorsen-Park Rene Schweinberger / Victor Gabriel Geronimo de los Santos Robin Rachel 7
2207030 Schülerliga Baseball 09:00 Flamingos 2 –
Sliders
Königshorster Str. Skylarks / Skylarks Birgitt Blesing 5
2207031 Schülerliga Baseball 12:00 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Str. Norbert Hornig / Markus Mueller-Schikora Jörn Tessen 5
2207032 Schülerliga Baseball 12:00 Eagles –
Challengers
Blankenfelde, Natursportpark Jonas Tochatschek / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 5
Sonntag 03.07.2022
10111403-2 1. Baseball-Bundesliga Nord 12:00 Berlin Flamingos –
Bonn Capitals
Königshorster Str. Ralf Kuring / Dirk-Ronald Weiland / Ramon Veisz Carsten Wägner / Angelo Kannapinn 9
2201022-1
2201022-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Skylarks –
Sliders
Gail-S.-Halvorsen-Park José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Detlef Buchleither David Battefeld 7+7
2201020-1
2201020-2 (ausgefallen)
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Sluggers 2 –
Wizards
Kölner Damm Sliders / Sliders Sluggers 7+7
2201021-1
2201021-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Dukes –
Roadrunners
Dresden Torsten Muth / Wencio Labrada Diaz Peter Höhn 7+7
2209016-1
2209016-2
Verbandsliga Softball 12:00
+
14:00
Porcupines –
Ravens
Potsdam, Neues Palais Franziska Meyer / Ive Joswiak Tobias Wiegmann 5+5
2207029 Schülerliga Baseball 12:00 Wizards –
Skylarks
Gail-S.-Halvorsen-Park Daniel Haberland / Norbert Hornig Maryam El-Said 5
SG = Single game, DH = Double header 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison


Pfeil rechts zurück zu den Gamecenter News