Spiele vom 26.05.2022 – 08.06.2022 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison 
Spielnr. Liga Uhrzeit Spiel Spielort Umpire Scorer Inn.
Donnerstag 26.05.2022
2203006 Bezirksliga 15:00 Sluggers 3 –
Skylarks 3
Kölner Damm Ronald Hennig / Jonas Tochatschek Miriam Meschke 7
Samstag 28.05.2022
2201008-1
2201008-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Sluggers 2 –
Dukes
Kölner Damm Silvia Braun / Stanley Braun Sluggers 7+7
2209009-1
2209009-2
Verbandsliga Softball 12:00
+
14:00
Challengers –
Ravens
Hans-Rosenthal-Sportanlage Norbert Spogat / Rafael Ventura Almuth Jennert 5+5
2202013 Landesliga 13:00 Dragons –
Flamingos 2
Fredy-Stach-Sportpark Detlef Buchleither / Victor Gabriel Geronimo de los Santos Angelo Kannapinn 7
2202014 Landesliga 15:00 Porcupines –
Skylarks 2
Potsdam, Neues Palais Sven Podszus / Dr. Lars Kutzner Porcupines 7
2204007 Junioren Baseball 14:00 Roadrunners –
Flamingos
Rennbahnstr. Sluggers / Sluggers Roadrunners 7
2205011 Jugend Baseball 10:00 Roadrunners –
Flamingos
Rennbahnstr. Tom Hinkemeyer / Wizards Roadrunners 7
2205012 Jugend Baseball 12:00 Rams –
Wizards
Blankenfelde, Natursportpark Daniel Wollenberg / Norbert Hornig Laura Vanessa Meyer 7
2206009 Jugendaufbauliga Baseball 12:00 Porcupines –
Eagles
Potsdam, Neues Palais Nico Lissina / Dr. Lars Kutzner Porcupines 7
Sonntag 29.05.2022
10220703-1
10220703-2
2. Baseball-Bundesliga Nord-Nordost 12:00
+
15:30
Berlin Sluggers –
Holm Westend 69'ers
Kölner Damm Gerome Wittkopf / Jaro Bruders Roman Rossberg 9+7
220121017 Softball Verbandsliga NORD - A-Pool 13:00 Holm Westend 69'ers –
SCC Challengers
Holm tba / tba Tobias Ohl 7
220121018 Softball Verbandsliga NORD - A-Pool 16:00 Holm Westend 69'ers –
SCC Challengers
Holm tba / tba Tobias Ohl 7
2209007 Verbandsliga Softball 12:00 Porcupines –
Skylarks
Königshorster Str. Detlef Buchleither / Norbert Hornig Porcupines 7
2202012 Landesliga 15:00 Eagles –
Roosters
Blankenfelde, Natursportpark Ernesto David Guzmán / David Battefeld Matthias Pfeiffer 7
2207004 Schülerliga Baseball 11:00 Eagles –
Flamingos
Blankenfelde, Natursportpark Ernesto David Guzmán / David Battefeld Matthias Pfeiffer 5
22080T2-6 Kinderliga Baseball 15:50 Skylarks –
Flamingos
Gail-S.-Halvorsen-Park Sven Podszus / Alexander Thom Lars Graetsch 5
22080T2-1 Kinderliga Baseball 12:00 Skylarks –
Sluggers
Gail-S.-Halvorsen-Park Sven Podszus / Alexander Thom Lars Graetsch 5
22080T2-2 Kinderliga Baseball 12:40 Sluggers –
Flamingos
Gail-S.-Halvorsen-Park Sven Podszus / Alexander Thom Lars Graetsch 5
22080T2-4 Kinderliga Baseball 14:30 Sluggers –
Skylarks
Gail-S.-Halvorsen-Park Sven Podszus / Alexander Thom Lars Graetsch 5
22080T2-3 Kinderliga Baseball 13:30 Flamingos –
Skylarks
Gail-S.-Halvorsen-Park Sven Podszus / Alexander Thom Lars Graetsch 5
22080T2-5 Kinderliga Baseball 15:10 Flamingos –
Sluggers
Gail-S.-Halvorsen-Park Sven Podszus / Alexander Thom Lars Graetsch 5
Samstag 04.06.2022
10110404-1
10110404-2
1. Baseball-Bundesliga Nord 12:00
+
15:30
Cologne Cardinals –
Berlin Flamingos
Köln Andreas Danielzick / Jochen Schulte / Dennis Langenbach Frank Caspers / Michael Paffrath 9+9
2202039 Landesliga 13:00 Challengers –
Dragons
Hans-Rosenthal-Sportanlage Niclas Maske / Detlef Buchleither SCC Challengers 7
SG = Single game, DH = Double header 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison


Pfeil rechts zurück zu den Gamecenter News