Verbandsliga Baseball
Spielnr. Datum Uhrzeit Spielort Spielpaarung Ergebnis Umpire Scorer Inn.
2401002 07.04.2024 14:30 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Porcupines 14 - 13 Raymond Düring / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 9
2401003 07.04.2024 14:00 Sachtlebenstr. Wizards - Wallbreakers 14 - 20 Thomas Reimann / Norbert Hornig Ute Reimann 9
2401004 13.04.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Flamingos 2 18 - 13 Daniel Nestke / Torsten Muth Kristin Winkler 9
2401005 13.04.2024 15:30 Kölner Damm Sluggers 2 - Porcupines 14 - 13 Roman Rossberg / Jonas Tochatschek Miriam Meschke 9
2401006 14.04.2024 13:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Eagles 13 - 3 Santos Pena / Robin Rachel Jaro Bruders 9
2401007 20.04.2024 14:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Wallbreakers ausgefallen Jeffrey Mainitz / Norbert Hornig Matthias Pfeiffer 9
2401008 21.04.2024 15:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Challengers 21 - 12 Robin Rachel / José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez Magdalena Schaper 9
2401010 21.04.2024 16:00 Sachtlebenstr. Wizards - Sliders 18 - 3 Dr. Lars Kutzner / Thomas Reimann Ute Reimann 9
2401011 27.04.2024 14:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Wallbreakers noch nicht gespielt Pau Miquel Mir / Robin Rachel Baptist Hirt 9
2401013 28.04.2024 16:30 Sachtlebenstr. Wizards - Flamingos 2 noch nicht gespielt José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Dr. Lars Kutzner Samanta Thomas 9
2401014 28.04.2024 15:30 Kölner Damm Sluggers 2 - Challengers noch nicht gespielt Jonas Tochatschek / Roman Rossberg Yvienne Waidt 9
2401022 01.05.2024 11:00 Königshorster Str. Challengers - Flamingos 2 noch nicht gespielt Henri Granowski / Alexander Thom Anna Leidinger 9
2401015 04.05.2024 15:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Wallbreakers noch nicht gespielt Norbert Hornig / Maxim Schweigert Angelo Kannapinn 9
2401038 04.05.2024 13:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Sluggers 2 noch nicht gespielt Pau Miquel Mir / Jaro Bruders Baptist Hirt 9
2401017 05.05.2024 15:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Eagles noch nicht gespielt Nico Lissina / Raymond Düring Mathias Klotzsch 9
2401018 11.05.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Wizards noch nicht gespielt Torsten Muth / Silvia Braun Sandra Müller 9
2401019 12.05.2024 14:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Flamingos 2 noch nicht gespielt Pau Miquel Mir / Robin Rachel Anna Leidinger 9
2401020 12.05.2024 13:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Sluggers 2 noch nicht gespielt Oliver Sven Dickmann / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 9
2401021 12.05.2024 14:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Sliders noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Ronald Hennig Yvienne Waidt 9
2401025 18.05.2024 13:00 Kölner Damm Sluggers 2 - Skylarks 2 noch nicht gespielt Sluggers / Sluggers Sluggers 9
2401023 20.05.2024 13:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Sliders noch nicht gespielt Nico Lissina / Detlef Buchleither Porcupines 9
2401001 26.05.2024 15:30 Kölner Damm Sluggers 2 - Flamingos 2 noch nicht gespielt Sluggers / Sluggers Yvienne Waidt 9
2401024 26.05.2024 16:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Wizards noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Nico Lissina Porcupines 9
2401026 26.05.2024 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Sliders noch nicht gespielt Oliver Sven Dickmann / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 9
2401012 02.06.2024 14:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Challengers noch nicht gespielt Nico Lissina / Tibor Tyralla Detlef Buchleither 9
2401027 02.06.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Skylarks 2 noch nicht gespielt Gunnar Schäfer / Norbert Spogat Kristin Winkler 9
2401028 02.06.2024 16:30 Sachtlebenstr. Wizards - Sluggers 2 noch nicht gespielt Wizards / Wizards Ute Reimann 9
2401029 02.06.2024 15:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Flamingos 2 noch nicht gespielt Ruben Schenzle / Sliders Mathias Klotzsch 9
2401030 09.06.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Porcupines noch nicht gespielt Wallbreakers / Wallbreakers Kristin Winkler 9
2401031 09.06.2024 16:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Eagles noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Ronald Hennig SCC Challengers 9
2401032 09.06.2024 16:30 Kölner Damm Sluggers 2 - Sliders noch nicht gespielt Sluggers / Sluggers Miriam Meschke 9
2401033 09.06.2024 16:30 Königshorster Str. Flamingos 2 - Skylarks 2 noch nicht gespielt Roy Henson / Oskar Podszus Samanta Thomas 9
2401034 16.06.2024 15:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Sluggers 2 noch nicht gespielt Sliders / Sliders Mathias Klotzsch 9
2401035 16.06.2024 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Challengers noch nicht gespielt Oliver Sven Dickmann / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 9
2401036 16.06.2024 15:30 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Flamingos 2 noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Nico Lissina Nadine Ziemann 9
2401037 16.06.2024 16:30 Sachtlebenstr. Wizards - Skylarks 2 noch nicht gespielt Dr. Lars Kutzner / Wizards Ute Reimann 9
2401039 23.06.2024 13:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Wallbreakers noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Tibor Tyralla Porcupines 9
2401040 23.06.2024 16:30 Sachtlebenstr. Wizards - Eagles noch nicht gespielt Dr. Lars Kutzner / Wizards Ute Reimann 9
2401041 23.06.2024 16:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Challengers noch nicht gespielt Rafael Ventura / Oskar Podszus Samanta Thomas 9
2401042 29.06.2024 15:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Skylarks 2 noch nicht gespielt Ruben Schenzle / José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez Mathias Klotzsch 9
2401043 30.06.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Sluggers 2 noch nicht gespielt Wallbreakers / Wallbreakers Christian Kellner 9
2401044 30.06.2024 17:00 Sachtlebenstr. Wizards - Porcupines noch nicht gespielt Dr. Lars Kutzner / Maxim Schweigert Ute Reimann 9
2401045 30.06.2024 17:30 Königshorster Str. Flamingos 2 - Eagles noch nicht gespielt Rafael Ventura / Norbert Hornig Jörn Tessen 9
2401046 06.07.2024 15:00 Kölner Damm Sluggers 2 - Wallbreakers noch nicht gespielt Sluggers / Sluggers Miriam Meschke 9
2401047 07.07.2024 14:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Challengers noch nicht gespielt Ruben Schenzle / José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez Mathias Klotzsch 9
2401048 07.07.2024 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Flamingos 2 noch nicht gespielt Oliver Sven Dickmann / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 9
2401049 07.07.2024 16:30 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Wizards noch nicht gespielt Robin Rachel / Skylarks Anna Leidinger 9
2401009 14.07.2024 17:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Sluggers 2 noch nicht gespielt Flamingos / Flamingos Birgitt Blesing 9
2401050 14.07.2024 16:00 Sachtlebenstr. Wizards - Challengers noch nicht gespielt Dr. Lars Kutzner / Wizards Wizards 9
2401051 14.07.2024 15:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Sliders noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Robin Rachel Magdalena Schaper 9
2401052 20.07.2024 13:00 Kölner Damm Sluggers 2 - Eagles noch nicht gespielt Jonas Tochatschek / Roman Rossberg Miriam Meschke 9
2401053 21.07.2024 11:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Wizards noch nicht gespielt Dr. Lars Kutzner / Wizards Wizards 9
2401054 21.07.2024 14:30 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Porcupines noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Robin Rachel Anna Leidinger 9
2401055 21.07.2024 15:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Wallbreakers noch nicht gespielt Ruben Schenzle / José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez Mathias Klotzsch 9
2401065 28.07.2024 13:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Sliders noch nicht gespielt Kevin Halle / Rafael Ventura Samanta Thomas 9
2401056 25.08.2024 13:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Porcupines noch nicht gespielt SCC Challengers / SCC Challengers Fritz Steingrube 9
2401057 31.08.2024 14:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Skylarks 2 noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Ronald Hennig Fritz Steingrube 9
2401058 01.09.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Eagles noch nicht gespielt Wallbreakers / Wallbreakers Sandra Müller 9
2401059 01.09.2024 15:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Porcupines noch nicht gespielt Neo-Maxim Lemm / Flamingos Flamingos 9
2401060 01.09.2024 15:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Wizards noch nicht gespielt Ruben Schenzle / José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez Mathias Klotzsch 9
2401061 08.09.2024 11:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Sliders - Porcupines noch nicht gespielt José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Sliders Mathias Klotzsch 9
2401062 08.09.2024 12:00 Kölner Damm Sluggers 2 - Wizards noch nicht gespielt Sluggers / Sluggers Miriam Meschke 9
2401063 08.09.2024 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Skylarks 2 noch nicht gespielt Oliver Sven Dickmann / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 9
2401064 08.09.2024 15:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Wallbreakers noch nicht gespielt SCC Challengers / SCC Challengers SCC Challengers 9
2401066 14.09.2024 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Wizards noch nicht gespielt Oliver Sven Dickmann / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 9
2401067 15.09.2024 13:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Sluggers 2 noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Nico Lissina Porcupines 9
2401068 15.09.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Challengers noch nicht gespielt Wallbreakers / Wallbreakers Christian Kellner 9
2401069 22.09.2024 13:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Sluggers 2 noch nicht gespielt Levin Tochatschek / Ronald Hennig SCC Challengers 9
2401070 22.09.2024 13:00 Leipzig Wallbreakers - Sliders noch nicht gespielt Wallbreakers / Wallbreakers Sandra Müller 9
2401071 22.09.2024 13:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Eagles noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Nico Lissina Porcupines 9
2401072 22.09.2024 14:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Wizards noch nicht gespielt Sven Podszus / Norbert Hornig Flamingos 9
2401016 28.09.2024 13:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Skylarks 2 noch nicht gespielt Nico Lissina / Detlef Buchleither Porcupines 9
2401PO-1 06.10.2024 12:00 tba Zweiter - Erster noch nicht gespielt tba / tba tba 9
2401PO-2 12.10.2024 12:00 tba Erster - Zweiter noch nicht gespielt tba / tba tba 9
2401PO-3 13.10.2024 12:00 tba Erster - Zweiter noch nicht gespielt tba / tba tba 9


Pfeil rechts zurück