Spiele vom 01.01.2017 - 31.12.2017 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison 
Spielnr. Liga Uhrzeit Spiel Spielort Umpire Inn.  Art 
Samstag 01.04.2017
JugVL01 Jugend Verbandsliga Baseball 12:00 Braves –
Sluggers
ColumbiaPark Stiller, F. / Ventura, R. 7 SG
JugVL02 Jugend Verbandsliga Baseball 14:00 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Straße Wittkopf, Germo / Wittkopf, Gerome 7 SG
JugLL01 Jugend Landesliga Baseball 14:00 Eagles –
SG Dragons/Challengers
Rennbahnstraße Buchleither, D. / Maske, N. 7 SG
Sch02 Schülerliga Baseball 11:00 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Straße Wittkopf, Germo / Wittkopf, Gerome 5 SG
Sch03 Schülerliga Baseball 11:00 Eagles –
SG Dragons/Challengers
Rennbahnstraße Kölker, A. / Podszus, M. 5 SG
Sonntag 02.04.2017
Jun01 Juniorenliga Baseball 13:00 Wizards –
Braves
Sachtlebenstraße Sorge, J. / Schneider, A. 7 SG
Montag 03.04.2017
Sch04 Schülerliga Baseball 17:00 Rams –
Wizards
Sachtlebenstraße Wittkopf, Gerome / Wittkopf, Germo 5 SG
Samstag 08.04.2017
VLBB02 Verbandsliga Baseball 12:00
+
14:30
Dragons –
Wizards
Fredy-Stach-Sportpark Dittmann, S. / Spogat, N. 7+7 DH
Jun02 Juniorenliga Baseball 15:30 Braves –
Sluggers
ColumbiaPark Kühl, C. / Purrington, E. 7 SG
JugVL04 Jugend Verbandsliga Baseball 12:30 Braves –
Rams
ColumbiaPark Kühl, C. / Lasek, C. 7 SG
JugLL02 Jugend Landesliga Baseball 14:00 SG Dragons/Challengers –
Flamingos
Hans-Rosenthal-Sportanlage Verhey, J. / Foerster-Baldenius, H. 7 SG
Sonntag 09.04.2017
VLBB03 Verbandsliga Baseball 13:00
+
14:30
Braves –
Sluggers
ColumbiaPark Stiller, F. / Kühl, C. 7+7 DH
Jun03 Juniorenliga Baseball 14:30 Wizards –
Flamingos
Sachtlebenstraße von Dombrowsky, J. / Granowski, H. 7 SG
JugVL05 Jugend Verbandsliga Baseball 12:00 Wizards –
Flamingos
Sachtlebenstraße von Dombrowsky, J. / Granowski, H. 7 SG
Sch07 Schülerliga Baseball 10:00 Wizards –
Flamingos
Sachtlebenstraße von Dombrowsky, J. / Granowski, H. 5 SG
Samstag 22.04.2017
VLSB01 Verbandsliga Softball 13:00 Braves –
Challengers
ColumbiaPark Kühl, C. / Hodik, C. 5 SG
VLSB03 Verbandsliga Softball 15:30 Challengers –
Braves
ColumbiaPark Kühl, C. / Hodik, C. 5 SG
Jun04 Juniorenliga Baseball 15:00 Flamingos –
Wizards
Königshorster Straße Bruders, J. / Wittkopf, Germo 7 SG
JugVL06 Jugend Verbandsliga Baseball 12:30 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Straße Bruders, J. / Wittkopf, Germo 7 SG
Sch10 Schülerliga Baseball 10:00 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Straße Wittkopf, Germo / Haberland, D. 5 SG
Sch09 Schülerliga Baseball 13:00 Eagles –
Wizards
Rennbahnstraße Aliabbassi, M. / Spilmann, E. 5 SG
Sonntag 23.04.2017
10210102 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Flamingos –
Berlin Sluggers
Königshorster Straße Kuring, Ralf / Veisz, Ramon 9+7 DH
VLBB04 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Sluggers –
Braves
Kölner Damm Heusig, T. / Weiland, D.-R. 7+7 DH
VLBB05 Verbandsliga Baseball 12:00
+
14:30
Porcupines –
Dragons
Potsdam, Neues Palais Wittkopf, Germo / Wittkopf, Gerome 7+7 DH
Bzl01 Bezirksliga Baseball 13:00 Eagles –
Dragons
Rennbahnstraße Podszus, M. / Tyralla, T. 7 SG
Bzl37 Bezirksliga Baseball 16:00 Wizards –
Braves
Sachtlebenstraße Purrington, E. / Schneider, M. 7 SG
JugVL07 Jugend Verbandsliga Baseball 12:30 Rams –
Roadrunners
Sachtlebenstraße Purrington, E. / Peschke, M. 7 SG
Sch12 Schülerliga Baseball 10:00 Rams –
Roadrunners
Sachtlebenstraße Purrington, E. / Peschke, M. 5 SG
Freitag 28.04.2017
Sch06 Schülerliga Baseball 17:30 SG Dragons/Challengers –
Flamingos
Hans-Rosenthal-Sportanlage Weber, D. / Henning, R. 5 SG
Samstag 29.04.2017
10210201 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Braunschweig Spot Up 89ers –
Berlin Sluggers
Braunschweig Schneider, Stephan / Albrecht, Thomas 9+7 DH
10210202 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Flamingos –
Hannover Regents
Königshorster Straße Kuring, Ralf / Veisz, Ramon 9+7 DH
VLSB21 Verbandsliga Softball 14:30 Porcupines –
Challengers
Hans-Rosenthal-Sportanlage Stiller, F. / Schröder, S. 5 SG
VLSB04 Verbandsliga Softball 12:00 Challengers –
Porcupines
Hans-Rosenthal-Sportanlage Stiller, F. / Schröder, S. 5 SG
JugVL08 Jugend Verbandsliga Baseball 13:00 Braves –
Roadrunners
ColumbiaPark Greeves, D. / Rising, J. 7 SG
Sonntag 30.04.2017
VLBB01 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Porcupines –
Sluggers
Potsdam, Neues Palais Jahn, C. / Zilezinski, R. 7+7 DH
LL13 Landesliga Baseball 14:00 Flamingos –
Sliders
Königshorster Straße Buchleither, D. / Hilmer, A. 7 SG
Jun06 Juniorenliga Baseball 10:00 Braves –
Flamingos
ColumbiaPark Stiller, F. / Kühl, C. 7 SG
Jun05 Juniorenliga Baseball 15:30 Wizards –
Sluggers
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Purrington, E. 7 SG
JugVL09 Jugend Verbandsliga Baseball 12:30 Wizards –
Sluggers
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Purrington, E. 7 SG
Sch15 Schülerliga Baseball 12:00 SG Dragons/Challengers –
Rams
Fredy-Stach-Sportpark Aliabbassi, M. / Spilmann, E. 5 SG
Sch14 Schülerliga Baseball 10:00 Wizards –
Sluggers
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Purrington, E. 5 SG
Kind03 Kinderliga Baseball 11:00 Roadrunners –
Flamingos
Rennbahnstraße Kölker, A. / Schenzle, R. 5 SG
Montag 01.05.2017
VLBB06 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Wizards –
Dragons
Sachtlebenstraße Rachel, R. / Kühl, C. 7+7 DH
Sch16 Schülerliga Baseball 13:00 Sluggers –
Eagles
Kölner Damm von Dombrowsky, J. / Granowski, H. 5 SG
Samstag 06.05.2017
10210301 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Braunschweig Spot Up 89ers –
Berlin Flamingos
Braunschweig Weiland, Dirk-Ronald / Kuring, Ralf 9+7 DH
LL21 Landesliga Baseball 12:00 Roosters –
Braves
Kölner Damm Garcia, C. / Schenzle, R. 7 SG
Jun07 Juniorenliga Baseball 12:00 Braves –
Wizards
ColumbiaPark Stiller, F. / Weber, D. 7 SG
JugVL10 Jugend Verbandsliga Baseball 12:00 Roadrunners –
Sluggers
Rennbahnstraße Buchleither, D. / Lissina, N. 7 SG
JugLL03 Jugend Landesliga Baseball 15:00 Eagles –
Porcupines
Rennbahnstraße Lissina, N. / Schramma, P. 7 SG
Sch18 Schülerliga Baseball 11:00 Roadrunners –
Sluggers
Rennbahnstraße Düring, D. / Kölker, A. 5 SG
Sonntag 07.05.2017
170121101
170121102
Verbandsliga Nord Softball – Pool A 13:00
+
15:30
SCC Berlin Challengers –
Bremen Dockers
Hans-Rosenthal-Sportanlage tba / tba 7+7 DH
VLBB07 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Braves –
Wizards
ColumbiaPark Stiller, F. / Lissina, N. 7+7 DH
VLBB09 Verbandsliga Baseball 12:00
+
14:30
Porcupines –
Roadrunners
Potsdam, Neues Palais Jahn, C. / Bretschneider, M. 7+7 DH
VLSB17 Verbandsliga Softball 14:30 Porcupines –
Ravens
Kölner Damm Weiland, D.-R. / Kuring, R. 5 SG
VLSB06 Verbandsliga Softball 12:00 Ravens –
Porcupines
Kölner Damm Weiland, D.-R. / Kuring, R. 5 SG
Bzl02 Bezirksliga Baseball 13:00 Dragons –
Roadrunners
Fredy-Stach-Sportpark Lüpfert, B. / Tyralla, T. 7 SG
Jun08 Juniorenliga Baseball 16:00 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Straße Purrington, C. / Purrington, E. 7 SG
JugVL11 Jugend Verbandsliga Baseball 10:00 Rams –
Flamingos
Sachtlebenstraße Garcia, C. / Wittkopf, Germo 7 SG
Sch20 Schülerliga Baseball 12:30 Rams –
Flamingos
Sachtlebenstraße Garcia, C. / Wittkopf, Germo 5 SG
Sch19 Schülerliga Baseball 15:00 Wizards –
SG Dragons/Challengers
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Flint, J. 5 SG
Samstag 13.05.2017
VLBB08 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Dragons –
Braves
Fredy-Stach-Sportpark Ohrnberger M. / Lüpfert, B. 7+7 DH
VLSB07 Verbandsliga Softball 15:00
+
17:30
Ravens –
Challengers
Kölner Damm Kuring, R. / Spogat, N. 5+5 DH
LL03 Landesliga Baseball 13:00 Challengers –
Braves
Hans-Rosenthal-Sportanlage Coutandin, S. / Wollenberg, D. 7 SG
JugVL12 Jugend Verbandsliga Baseball 10:00 Sluggers –
Rams
Kölner Damm Podszus, M. / Reichert, J. 7 SG
JugVL13 Jugend Verbandsliga Baseball 14:00 Flamingos –
Braves
Königshorster Straße Wittkopf, Gerome / Kühl, C. 7 SG
Sch22 Schülerliga Baseball 12:30 Sluggers –
SG Dragons/Challengers
Kölner Damm Spilmann, E. / Reichert, J. 5 SG
Sch21 Schülerliga Baseball 12:00 Roadrunners –
Wizards
Rennbahnstraße Weber, D. / Düring, R. 5 SG
Sonntag 14.05.2017
170121201
170121202
Verbandsliga Nord Softball – Pool B 13:00
+
15:30
Potsdam Porcupines –
SG Hannover Regents/Hildesheim Crusaders
Potsdam, Neues Palais tba / tba 7+7 DH
LL06 Landesliga Baseball 14:00 Sliders –
Flamingos
Hans-Rosenthal-Sportanlage von Dombrowsky, J. / Bruders, J. 7 SG
Bzl03 Bezirksliga Baseball 15:00 Wizards –
Sluggers
Sachtlebenstraße Granowski, H. / Peschke, M. 7 SG
Jun09 Juniorenliga Baseball 11:00 Wizards –
Sluggers
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Purrington, E. 7 SG
JugLL04 Jugend Landesliga Baseball 13:00 Eagles –
SG Sluggers/Rams
Rennbahnstraße Stiller, F. / Ventura, R. 7 SG
Sch24 Schülerliga Baseball 11:00 Eagles –
Rams
Rennbahnstraße Haberland, D. / Lissina, N. 5 SG
Kind01 Kinderliga Baseball 11:00 SG Challengers/Sliders –
Flamingos
Hans-Rosenthal-Sportanlage Aliabbassi, M. / Spilmann, E. 5 SG
Dienstag 16.05.2017
Sch08 Schülerliga Baseball 18:00 Roadrunners –
Eagles
Rennbahnstraße Podszus, M. / Spilmann, E. 5 SG
Samstag 20.05.2017
10210501 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Leipzig Wallbreakers –
Berlin Sluggers
Leipzig Wittkopf, Germo / Heusig, Thomas 9+7 DH
VLSB08 Verbandsliga Softball 13:00
+
15:30
Challengers –
Porcupines
Hans-Rosenthal-Sportanlage Kühl, C. / Hodik, C. 5+5 DH
Jun10 Juniorenliga Baseball 13:00 Sluggers –
Flamingos
Kölner Damm Lissina, N. / Weber, D. 7 SG
JugLL05 Jugend Landesliga Baseball 12:30 Eagles –
Flamingos
Rennbahnstraße Lasek, C. / Podszus, M. 7 SG
Sch25 Schülerliga Baseball 10:00 Sluggers –
Rams
Kölner Damm Haberland, D. / Lissina, N. 5 SG
Sch27 Schülerliga Baseball 16:00 Eagles –
Flamingos
Rennbahnstraße Podszus, M. / Reichert, J. 5 SG
Sch26 Schülerliga Baseball 13:30 Roadrunners –
SG Dragons/Challengers
Rennbahnstraße Greeves, D. / Verhey, J. 5 SG
Kind02 Kinderliga Baseball 10:30 Roadrunners –
SG Challengers/Sliders
Rennbahnstraße Lasek, C. / Podszus, M. 5 SG
Sonntag 21.05.2017
VLBB10 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Roadrunners –
Sluggers
Rennbahnstraße Kuring, R. / Jahn, C. 7+7 DH
VLSB09 Verbandsliga Softball 12:00
+
14:30
Ravens –
Braves
Kölner Damm Buchleither, D. / Spogat, N. 5+5 DH
LL05 Landesliga Baseball 13:00 Flamingos –
Roosters
Königshorster Straße Garcia, C. / Schenzle, R. 7 SG
Bzl04 Bezirksliga Baseball 13:00 Dragons –
Flamingos
Fredy-Stach-Sportpark Tyralla, T. / Purrington, E. 7 SG
Jun11 Juniorenliga Baseball 16:00 Wizards –
Braves
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Schneider, A. 7 SG
JugVL17 Jugend Verbandsliga Baseball 09:30 Rams –
Sluggers
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Schneider, A. 7 SG
JugVL14 Jugend Verbandsliga Baseball 13:00 Wizards –
Braves
Sachtlebenstraße Wittkopf, Germo / Schneider, A. 7 SG
Mittwoch 24.05.2017
JugVL28 Jugend Verbandsliga Baseball 18:30 Flamingos –
Rams
Königshorster Straße Greeves, D. / Rising, J. 7 SG
Sch32 Schülerliga Baseball 17:00 Rams –
Sluggers
Kölner Damm Hirt, B. / Bruders, J. 5 SG
Donnerstag 25.05.2017
Jun12 Juniorenliga Baseball 14:00 Braves –
Sluggers
ColumbiaPark Stiller, F. / Purrington, E. 7 SG
JugVL16 Jugend Verbandsliga Baseball 11:00 Braves –
Wizards
ColumbiaPark Stiller, F. / Purrington, E. 7 SG
Sch30 Schülerliga Baseball 13:00 SG Dragons/Challengers –
Eagles
Hans-Rosenthal-Sportanlage Bruders, J. / Hirt, B. 5 SG
Samstag 27.05.2017
LL12 Landesliga Baseball 13:00 Flamingos –
Braves
Königshorster Straße Garcia, C. / Hilmer, A. 7 SG
Jun13 Juniorenliga Baseball 13:00 Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Peschke, M. / Lissina, N. 7 SG
JugLL20 Jugend Landesliga Baseball 13:00 Porcupines –
SG Dragons/Challengers
Potsdam, Neues Palais Dickmann, O. / Spogat, N. 7 SG
Sonntag 28.05.2017
10210602 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Sluggers –
Berlin Flamingos
Kölner Damm Kuring, Ralf / Weiland, Dirk-Ronald 9+7 DH
170121217
170121218
Verbandsliga Nord Softball – Pool B 13:00
+
15:30
Kiel Seahawks –
Potsdam Porcupines
Kiel Helene Uhlmann / Nils Harstall 7+7 DH
Bzl05 Bezirksliga Baseball 13:00 Wizards –
Porcupines
Sachtlebenstraße Lissina, N. / Hodik, C. 7 SG
Mittwoch 31.05.2017
Sch29 Schülerliga Baseball 17:30 Roadrunners –
Flamingos
Rennbahnstraße Henning, R. / Buchleither, D. 5 SG
Donnerstag 01.06.2017
JugVL03 Jugend Verbandsliga Baseball 18:00 Rams –
Wizards
Sachtlebenstraße Greeves, D. / Heusig, T. 7 SG
Samstag 10.06.2017
VLSB13 Verbandsliga Softball 13:00
+
15:30
Braves –
Porcupines
ColumbiaPark Kühl, C. / Reimann, U. 5+5 DH
LL07 Landesliga Baseball 13:00 Braves –
Sliders
ColumbiaPark Hodik, C. / Wollenberg, D. 7 SG
Bzl07 Bezirksliga Baseball 16:00 Dragons –
Eagles
Fredy-Stach-Sportpark Spogat, N. / Charlé, F. 7 SG
Jun14 Juniorenliga Baseball 16:00 Sluggers –
Braves
Kölner Damm Kölker, A. / Foerster-Baldenius, H. 7 SG
JugVL20 Jugend Verbandsliga Baseball 12:30 Sluggers –
Braves
Kölner Damm Kölker, A. / Foerster-Baldenius, H. 7 SG
JugVL18 Jugend Verbandsliga Baseball 15:00 Flamingos –
Wizards
Königshorster Straße Heusig, T. / Podszus, M. 7 SG
JugVL19 Jugend Verbandsliga Baseball 13:00 Roadrunners –
Rams
Rennbahnstraße Hirt, B. / Tyralla, T. 7 SG
Sch33 Schülerliga Baseball 12:00 Flamingos –
SG Dragons/Challengers
Königshorster Straße Heusig, T. / Podszus, M. 5 SG
Kind04 Kinderliga Baseball 10:00 Flamingos –
SG Challengers/Sliders
Königshorster Straße Heusig, T. / Podszus, M. 5 SG
Sonntag 11.06.2017
10210702 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Hannover Regents –
Berlin Flamingos
Hannover Schneider, Stephan / Albrecht, Andreas 9+7 DH
10210701 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Sluggers –
Braunschweig Spot Up 89ers
Kölner Damm Jahn, Carsten / Kuring, Ralf 9+7 DH
VLBB11 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Roadrunners –
Dragons
Rennbahnstraße Rost, P. / Kühl, C. 7+7 DH
Bzl06 Bezirksliga Baseball 15:00 Porcupines –
Sluggers
Potsdam, Neues Palais Weber, D. / Garcia, C. 7 SG
Jun15 Juniorenliga Baseball 14:00 Wizards –
Flamingos
Sachtlebenstraße Granowski, H. / Bruders, J. 7 SG
JugLL06 Jugend Landesliga Baseball 11:00 Porcupines –
SG Sluggers/Rams
Potsdam, Neues Palais Weber, D. / Garcia, C. 7 SG
Sch36 Schülerliga Baseball 11:00 Wizards –
Rams
Sachtlebenstraße Granowski, H. / Bruders, J. 5 SG
Mittwoch 14.06.2017
JugVL15 Jugend Verbandsliga Baseball 18:00 Roadrunners –
Flamingos
Rennbahnstraße Greeves, D. / Foerster-Baldenius, H. 7 SG
Sch34 Schülerliga Baseball 18:00 Eagles –
Roadrunners
Rennbahnstraße Podszus, M. / Aliabbassi, M. 5 SG
Samstag 17.06.2017
VLSB15 Verbandsliga Softball 12:00
+
14:30
Braves –
Challengers
ColumbiaPark Kuring, R. / Buchleither, D. 5+5 DH
Bzl09 Bezirksliga Baseball 13:00 Braves –
Porcupines
ColumbiaPark Kühl, C. / Purrington, E. 7 SG
Bzl08 Bezirksliga Baseball 13:00 Roadrunners –
Flamingos
Rennbahnstraße Sorge, J. / Schenzle, R. 7 SG
Jun16 Juniorenliga Baseball 16:00 Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Bruders, J. / Seifert, B. 7 SG
Jun17 Juniorenliga Baseball 17:00 Flamingos –
Braves
Königshorster Straße Sorge, J. / Lissina, N. 7 SG
JugVL21 Jugend Verbandsliga Baseball 13:00 Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Bruders, J. / Seifert, B. 7 SG
JugLL07 Jugend Landesliga Baseball 13:30 Flamingos –
Eagles
Königshorster Straße Haberland, D. / Lissina, N. 7 SG
Sch39 Schülerliga Baseball 15:30 SG Dragons/Challengers –
Roadrunners
Fredy-Stach-Sportpark Verhey, J. / Foerster-Baldenius, H. 5 SG
Sch37 Schülerliga Baseball 10:00 Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Heusig, T. / Boehnke, A. 5 SG
Sch38 Schülerliga Baseball 11:00 Flamingos –
Eagles
Königshorster Straße Lissina, N. / Haberland, D. 5 SG
Sonntag 18.06.2017
10210802 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Flamingos –
Braunschweig Spot Up 89ers
Königshorster Straße Weiland, Dirk-Ronald / Veisz, Ramon 9+7 DH
170121211
170121212
Verbandsliga Nord Softball – Pool B 13:00
+
15:30
Hamburg Knights III –
Potsdam Porcupines
Hamburg Thomas Lohnert / Galip Sönmez 7+7 DH
VLBB13 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Braves –
Roadrunners
ColumbiaPark Purrington, C. / Kühl, C. 7+7 DH
VLBB12 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Spogat, N. / Bretschneider, M. 7+7 DH
JugVL22 Jugend Verbandsliga Baseball 16:00 Rams –
Braves
Sachtlebenstraße Wollenberg, D. / Spilmann, E. 7 SG
JugLL08 Jugend Landesliga Baseball 12:30 SG Sluggers/Rams –
SG Dragons/Challengers
Sachtlebenstraße Weber, D. / Düring, D. 7 SG
Freitag 23.06.2017
JugVL29 Jugend Verbandsliga Baseball 18:00 Wizards –
Rams
Sachtlebenstraße Greeves, D. / Buchleither, D. 7 SG
Samstag 24.06.2017
LL04 Landesliga Baseball 13:00 Sliders –
Braves
Hans-Rosenthal-Sportanlage Lissina, N. / Sorge, J. 7 SG
Bzl10 Bezirksliga Baseball 13:00 Sluggers –
Braves
Kölner Damm Aliabbassi, M. / Spilmann, E. 7 SG
Bzl11 Bezirksliga Baseball 15:30 Flamingos –
Dragons
Königshorster Straße Verhey, J. / Foerster-Baldenius, H. 7 SG
Jun18 Juniorenliga Baseball 13:00 Braves –
Flamingos
ColumbiaPark Schneider, A. / Buchleither, D. 7 SG
JugVL23 Jugend Verbandsliga Baseball 10:00 Braves –
Flamingos
ColumbiaPark Buchleither, D. / Schneider, A. 7 SG
JugLL09 Jugend Landesliga Baseball 12:00 Flamingos –
SG Dragons/Challengers
Königshorster Straße Verhey, J. / Foerster-Baldenius, H. 7 SG
JugLL10 Jugend Landesliga Baseball 13:00 Porcupines –
Eagles
Potsdam, Neues Palais Maske, N. / Düring, R. 7 SG
Kind05 Kinderliga Baseball 10:00 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Straße Verhey, J. / Foerster-Baldenius, H. 5 SG
Sonntag 25.06.2017
10210901 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Leipzig Wallbreakers –
Berlin Flamingos
Leipzig Wittkopf, Germo / Heusig, Thomas 9+7 DH
VLBB15 Verbandsliga Baseball 14:00
+
16:30
Wizards –
Roadrunners
Sachtlebenstraße Veisz, R. / Bretschneider, M. 7+7 DH
VLSB14 Verbandsliga Softball 12:00
+
14:30
Challengers –
Ravens
Hans-Rosenthal-Sportanlage Schröder, S. / Spogat, N. 5+5 DH
Bzl12 Bezirksliga Baseball 13:00 Eagles –
Roadrunners
Rennbahnstraße Buchleither, D. / Peschke, M. 7 SG
JugVL24 Jugend Verbandsliga Baseball 10:00 Wizards –
Roadrunners
Sachtlebenstraße Veisz, R. / Bretschneider, M. 7 SG
SchPl1-1 Schülerliga Baseball Playoffs 16:00 Rams –
Roadrunners
Rennbahnstraße Buchleither, D. / Peschke, M. 5 SG
Samstag 01.07.2017
LL09 Landesliga Baseball 11:00 Flamingos –
Challengers
Königshorster Straße Weiland, D.-R. / Wittkopf, Gerome 7 SG
Bzl14 Bezirksliga Baseball 14:30 Roadrunners –
Dragons
Rennbahnstraße Garcia, C. / Schneider, A. 7 SG
Jun19 (pp) Juniorenliga Baseball 11:00 Braves –
Wizards
ColumbiaPark Purrington, E. / Kühl, C. 7 SG
JugVL25 Jugend Verbandsliga Baseball 11:00 Roadrunners –
Wizards
Rennbahnstraße Garcia, C. / Schneider, A. 7 SG
JugLL11 Jugend Landesliga Baseball 10:00 SG Dragons/Challengers –
Porcupines
Hans-Rosenthal-Sportanlage Verhey, J. / Rising, J. 7 SG
SchPl1-2 Schülerliga Baseball Playoffs 15:00 Roadrunners –
Rams
Rennbahnstraße Wittkopf, Gerome / Wittkopf, Germo 5 SG
Sonntag 02.07.2017
170121115
170121116
Verbandsliga Nord Softball – Pool A 13:00
+
15:30
SCC Berlin Challengers –
Holm Westend 69ers
Hans-Rosenthal-Sportanlage tba / tba 7+7 DH
VLBB16 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Dragons –
Roadrunners
Fredy-Stach-Sportpark Spogat, N. / Dittmann, S. 7+7 DH
VLBB17 Verbandsliga Baseball 14:00
+
16:30
Wizards –
Braves
Sachtlebenstraße Lissina, N. / Kuring, R. 7+7 DH
Bzl15 Bezirksliga Baseball 12:00 Flamingos –
Eagles
Königshorster Straße Wittkopf, Germo / Peschke, M. 7 SG
SchPl1-3 Schülerliga Baseball Playoffs 13:00 Roadrunners –
Rams
Rennbahnstraße Buchleither, D. / Verhey, J. 5 SG
SchPl3-1 Schülerliga Baseball Playoffs 10:00 Wizards –
Flamingos
Sachtlebenstraße Kuring, R. / Lissina, N. 5 SG
Samstag 08.07.2017
10211001 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Hannover Regents –
Berlin Sluggers
Hannover Schneider, Stephan / Bartz, Björn 9+7 DH
VLSB18 Verbandsliga Softball 14:30 Braves –
Porcupines
Potsdam, Neues Palais Buchholz, A. / Neuber, R. 5 SG
VLSB16 Verbandsliga Softball 12:00 Porcupines –
Braves
Potsdam, Neues Palais Buchholz, A. / Neuber, R. 5 SG
Bzl16 Bezirksliga Baseball 13:00 Braves –
Roadrunners
ColumbiaPark Lissina, N. / Garcia, C. 7 SG
Bzl18 Bezirksliga Baseball 16:30 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Straße Bednarek, R. / Peschke, M. 7 SG
Bzl17 Bezirksliga Baseball 13:00 Eagles –
Porcupines
Rennbahnstraße Kuring, R. / Stiller, F. 7 SG
Jun21 Juniorenliga Baseball 16:00 Sluggers –
Braves
Kölner Damm Verhey, J. / Foerster-Baldenius, H. 7 SG
Jun22 Juniorenliga Baseball 13:00 Flamingos –
Wizards
Königshorster Straße Bednarek, R. / Peschke, M. 7 SG
JugVL27 Jugend Verbandsliga Baseball 13:00 Sluggers –
Roadrunners
Kölner Damm Foerster-Baldenius, H. / Verhey, J. 7 SG
SchPl5-1 Schülerliga Baseball Playoffs 10:00 Eagles –
Sluggers
Kölner Damm Kühl, C. / Greeves, D. 5 SG
Kind07 Kinderliga Baseball 10:00 SG Challengers/Sliders –
Roadrunners
Hans-Rosenthal-Sportanlage Wittkopf, Germo / Huwer, D. 5 SG
Sonntag 09.07.2017
10211002 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Flamingos –
Leipzig Wallbreakers
Königshorster Straße Kuring, Ralf / Veisz, Ramon 9+7 DH
VLBB19 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Porcupines –
Braves
Potsdam, Neues Palais Zilezinski, R. / Lissina, N. 7+7 DH
LL10 Landesliga Baseball 11:00 Roosters –
Challengers
Kölner Damm Schenzle, R. / Garcia, C. 7 SG
Bzl19 Bezirksliga Baseball 13:00 Wizards –
Dragons
Sachtlebenstraße Maske, N. / Lüpfert, B. 7 SG
Samstag 15.07.2017
170121117
170121118
Verbandsliga Nord Softball – Pool A 14:00
+
16:30
HSV Wildcats –
SCC Berlin Challengers
Hamburg **Knights II** / **Knights II** 7+7 DH
LL11 Landesliga Baseball 16:00 Challengers –
Sliders
Hans-Rosenthal-Sportanlage Stiller, F. / Greeves, D. 7 SG
Bzl21 Bezirksliga Baseball 14:30 Sluggers –
Eagles
Kölner Damm Bruders, J. / Buchleither, D. 7 SG
Bzl20 Bezirksliga Baseball 16:30 Flamingos –
Braves
Königshorster Straße Wittkopf, Gerome / Podszus, M. 7 SG
Bzl22 Bezirksliga Baseball 14:00 Porcupines –
Dragons
Potsdam, Neues Palais Weber, D. / Kühl, C. 7 SG
Jun23 Juniorenliga Baseball 13:00 Flamingos –
Braves
Königshorster Straße Wittkopf, Gerome / Sluggers 7 SG
JugLL14 Jugend Landesliga Baseball 10:00 Flamingos –
Porcupines
Königshorster Straße Wittkopf, Gerome / Sluggers 7 SG
SchPl5-2 Schülerliga Baseball Playoffs 10:00 Sluggers –
Eagles
Kölner Damm Bruders, J. / Buchleither, D. 5 SG
SchPl5-3 Schülerliga Baseball Playoffs 12:00 Sluggers –
Eagles
Kölner Damm Bruders, J. / Buchleither, D. 5 SG
Kind06 Kinderliga Baseball 12:30 Roadrunners –
SG Challengers/Sliders
Hans-Rosenthal-Sportanlage Spilmann, E. / Huwer, D. 5 SG
Kind08 Kinderliga Baseball 11:00 SG Challengers/Sliders –
Roadrunners
Hans-Rosenthal-Sportanlage Spilmann, E. / Huwer, D. 5 SG
Sonntag 16.07.2017
10211102 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Sluggers –
Hannover Regents
Kölner Damm Weiland, Dirk-Ronald / Stiller, Frank 9+7 DH
10211101 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Leipzig Wallbreakers –
Berlin Flamingos
Leipzig Heusig, Thomas / Spogat, Norbert 9+7 DH
170121215
170121216
Verbandsliga Nord Softball – Pool B 13:00
+
15:30
Potsdam Porcupines –
Lüneburg Woodlarks
Potsdam, Neues Palais tba / tba 7+7 DH
VLBB20 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Braves –
Dragons
ColumbiaPark Zilezinski, R. / Kühl, C. 7+7 DH
VLBB21 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Wizards –
Porcupines
Sachtlebenstraße Lissina, N. / Weber, D. 7+7 DH
Bzl23 Bezirksliga Baseball 14:30 Roadrunners –
Wizards
Rennbahnstraße Buchleither, D. / Schneider, A. 7 SG
JugVL30 Jugend Verbandsliga Baseball 11:00 Roadrunners –
Braves
Rennbahnstraße Buchleither, D. / Schneider, A. 7 SG
Samstag 22.07.2017
170121111
170121112
Verbandsliga Nord Softball – Pool A 13:00
+
15:30
Hamburg Knights II –
SCC Berlin Challengers
Hamburg Thomas Lohnert / Galip Sönmez 7+7 DH
LL15 Landesliga Baseball 13:00 Challengers –
Roosters
Hans-Rosenthal-Sportanlage Stiller, F. / von Dombrowsky, J. 7 SG
Bzl24 Bezirksliga Baseball 11:00 Braves –
Eagles
ColumbiaPark Buchleither, D. / Verhey, J. 7 SG
Bzl27 Bezirksliga Baseball 13:00 Dragons –
Sluggers
Fredy-Stach-Sportpark Bruders, J. / Granowski, H. 7 SG
Bzl26 Bezirksliga Baseball 13:00 Wizards –
Flamingos
Sachtlebenstraße Tyralla, T. / Lüpfert, B. 7 SG
Jun24 Juniorenliga Baseball 12:30 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Straße Bednarek, R. / Guzman, E. 7 SG
Kind09 Kinderliga Baseball 10:00 Flamingos –
SG Challengers/Sliders
Königshorster Straße Podszus, M. / Reichert, J. 5 SG
Sonntag 23.07.2017
VLBB23 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Roadrunners –
Braves
Rennbahnstraße Kühl, C. / Buchleither, D. 7+7 DH
Samstag 29.07.2017
10211202 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Flamingos –
Hannover Regents
Königshorster Straße Jahn, Carsten / Weiland, Dirk-Ronald 9+7 DH
VLSB20 Verbandsliga Softball 13:00
+
15:30
Porcupines –
Braves
Potsdam, Neues Palais Neuber, R. / Kühl, C. 5+5 DH
Sonntag 30.07.2017
LL08 Landesliga Baseball 12:00 Sliders –
Roosters
Hans-Rosenthal-Sportanlage Hilmer, A. / von Dombrowsky, J. 7 SG
Bzl25 Bezirksliga Baseball 13:00 Roadrunners –
Porcupines
Rennbahnstraße Stiller, F. / Weber, D. 7 SG
Sonntag 06.08.2017
10211301 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Braunschweig Spot Up 89ers –
Berlin Flamingos
Braunschweig Mazur, Michael / Schneider, Stephan 9+7 DH
Sonntag 13.08.2017
10211402 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Sluggers –
Leipzig Wallbreakers
Kölner Damm Jahn, Carsten / Kuring, Ralf 9+7 DH
VLBB14 Verbandsliga Baseball 12:00
+
14:30
Dragons –
Porcupines
Fredy-Stach-Sportpark Heusig, T. / Zilezinski, R. 7+7 DH
Samstag 19.08.2017
VLBB22 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Sluggers –
Dragons
Kölner Damm Heusig, T. / Zilezinski, R. 7+7 DH
Sonntag 20.08.2017
10211502 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Flamingos –
Berlin Sluggers
Königshorster Straße Kuring, Ralf / Veisz, Ramon 9+7 DH
Samstag 26.08.2017
10211201 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Braunschweig Spot Up 89ers –
Berlin Sluggers
Braunschweig Schneider, Stephan / Mazur, Michael 9+7 DH
VLBB18 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Dragons –
Sluggers
Fredy-Stach-Sportpark Ohrnberger M. / Spogat, N. 7+7 DH
LL14 Landesliga Baseball 14:00 Braves –
Flamingos
ColumbiaPark Buchleither, D. / Garcia, C. 7 SG
Sonntag 27.08.2017
Bzl13 Bezirksliga Baseball 14:00 Braves –
Wizards
ColumbiaPark Purrington, E. / Buchleither, D. 7 SG
Bzl35 Bezirksliga Baseball 13:00 Sluggers –
Porcupines
Kölner Damm Wittkopf, Germo / Garcia, C. 7 SG
Samstag 02.09.2017
LL18 Landesliga Baseball 13:00 Braves –
Challengers
ColumbiaPark Kühl, C. / van de Water, M. 7 SG
Bzl30 Bezirksliga Baseball 11:00 Porcupines –
Flamingos
Potsdam, Neues Palais Podszus, M. / Wollenberg, D. 7 SG
Bzl28 Bezirksliga Baseball 13:00 Eagles –
Wizards
Rennbahnstraße Lissina, N. / Garcia, C. 7 SG
Sonntag 03.09.2017
VLBB25 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Braves –
Porcupines
ColumbiaPark Wittkopf, Germo / Veisz, R. 7+7 DH
VLBB24 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Wizards –
Sluggers
Sachtlebenstraße Rachel, R. / Lissina, N. 7+7 DH
VLSB11 Verbandsliga Softball 13:00
+
15:30
Challengers –
Braves
Hans-Rosenthal-Sportanlage Heusig, T. / Reimann, U. 5+5 DH
LL19 Landesliga Baseball 13:00 Roosters –
Flamingos
Kölner Damm Peschke, M. / Granowski, H. 7 SG
Bzl31 Bezirksliga Baseball 15:00 Dragons –
Braves
Fredy-Stach-Sportpark Ohrnberger M. / Buchleither, D. 7 SG
JugLL16 Jugend Landesliga Baseball 11:00 SG Dragons/Challengers –
SG Sluggers/Rams
Fredy-Stach-Sportpark Buchleither, D. / Ohrnberger M. 7 SG
Kind10 Kinderliga Baseball 10:00 SG Challengers/Sliders –
Flamingos
Hans-Rosenthal-Sportanlage Heusig, T. / Reimann, U. 5 SG
Mittwoch 06.09.2017
Bzl29 Bezirksliga Baseball 17:30 Sluggers –
Roadrunners
Kölner Damm Wittkopf, Germo / Wittkopf, Gerome 7 SG
Samstag 09.09.2017
10210902 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Sluggers –
Hannover Regents
Kölner Damm Kuring, Ralf / Wittkopf, Germo 9+7 DH
LL02 Landesliga Baseball 16:00 Braves –
Roosters
ColumbiaPark Schenzle, R. / Peschke, M. 7 SG
LL20 Landesliga Baseball 14:00 Sliders –
Challengers
Hans-Rosenthal-Sportanlage Stiller, F. / Bruders, J. 7 SG
Bzl33 Bezirksliga Baseball 12:00 Braves –
Sluggers
ColumbiaPark Granowski, H. / Spogat, N. 7 SG
Bzl32 Bezirksliga Baseball 14:00 Porcupines –
Wizards
Potsdam, Neues Palais Lissina, N. / Buchleither, D. 7 SG
Bzl34 (pp) Bezirksliga Baseball 13:00 Roadrunners –
Eagles
Rennbahnstraße Dragons / Schramma, P. 7 SG
JugLL17 Jugend Landesliga Baseball 10:00 Porcupines –
Flamingos
Potsdam, Neues Palais Lissina, N. / Buchleither, D. 7 SG
Sonntag 10.09.2017
10201101-2 2. Bundesliga Baseball 15:30 Bremen Dockers –
Berlin Flamingos
Bremen DBV / DBV 7 DH
10201101-1 2. Bundesliga Baseball 12:00 Berlin Flamingos –
Bremen Dockers
Königshorster Straße Kuring, Ralf / Veisz, Ramon 9 DH
VLBB26 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Sluggers –
Roadrunners
Kölner Damm Ohrnberger M. / Lüpfert, B. 7+7 DH
VLBB27 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Porcupines –
Wizards
Potsdam, Neues Palais Lissina, N. / Zilezinski, R. 7+7 DH
VLSB19 Verbandsliga Softball 15:30 Ravens –
Challengers
Hans-Rosenthal-Sportanlage Purrington, C. / Buchleither, D. 5 SG
VLSB02 Verbandsliga Softball 13:00 Challengers –
Ravens
Hans-Rosenthal-Sportanlage Purrington, C. / Buchleither, D. 5 SG
JugLL15 Jugend Landesliga Baseball 11:00 SG Sluggers/Rams –
Eagles
Sachtlebenstraße Maske, N. / Dittmann, S. 7 SG
Samstag 16.09.2017
10202101-2 2. Bundesliga Baseball 15:30 Berlin Flamingos –
Neunkirchen Nightmares
Königshorster Straße DBV / DBV 7 DH
10202101-1 2. Bundesliga Baseball 12:00 Neunkirchen Nightmares –
Berlin Flamingos
Neunkirchen Foetzki, Harald / Vesper, Christian 9 DH
VLSB10 Verbandsliga Softball 13:00
+
15:30
Braves –
Ravens
ColumbiaPark Boehnke, A. / Kühl, C. 5+5 DH
Bzl36 Bezirksliga Baseball 15:30 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Straße Lissina, N. / Purrington, E. 7 SG
JugLL19 Jugend Landesliga Baseball 11:00 SG Dragons/Challengers –
Eagles
Hans-Rosenthal-Sportanlage Dittmann, S. / Tyralla, T. 7 SG
SchPl3-2 Schülerliga Baseball Playoffs 12:00 Flamingos –
Wizards
Königshorster Straße Lissina, N. / Haberland, D. 5 SG
Kind11 Kinderliga Baseball 10:00 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Straße Lissina, N. / Haberland, D. 5 SG
Sonntag 17.09.2017
VLBB28 Verbandsliga Baseball 12:00
+
14:30
Roadrunners –
Porcupines
Rennbahnstraße Kühl, C. / Lissina, N. 7+7 DH
VLSB24 Verbandsliga Softball 12:00
+
14:30
Porcupines –
Challengers
Potsdam, Neues Palais Schröder, S. / Braves 5+5 DH
LL16 Landesliga Baseball 13:00 Challengers –
Flamingos
Hans-Rosenthal-Sportanlage Bruders, J. / von Dombrowsky, J. 7 SG
Jun20 Juniorenliga Baseball 16:30 Sluggers –
Flamingos
Kölner Damm Buchleither, D. / Haberland, D. 7 SG
JugVL26 Jugend Verbandsliga Baseball 13:00 Sluggers –
Flamingos
Kölner Damm Buchleither, D. / Haberland, D. 7 SG
JugLL12 Jugend Landesliga Baseball 10:00 SG Sluggers/Rams –
Flamingos
Kölner Damm Buchleither, D. / Boehnke, A. 7 SG
Samstag 23.09.2017
Bzl38 Bezirksliga Baseball 14:00 Porcupines –
Braves
ColumbiaPark Weiland, D.-R. / Spogat, N. 7 SG
Bzl39 Bezirksliga Baseball 16:30 Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Garcia, C. / Hirt, B. 7 SG
Bzl40 Bezirksliga Baseball 13:00 Eagles –
Flamingos
Rennbahnstraße Aliabbassi, M. / Spilmann, E. 7 SG
Sonntag 24.09.2017
VLBB30 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Sluggers –
Porcupines
Kölner Damm Lissina, N. / Kühl, C. 7+7 DH
VLBB29 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Roadrunners –
Wizards
Rennbahnstraße Bruders, J. / Rachel, R. 7+7 DH
VLSB22 Verbandsliga Softball 13:00
+
15:30
Porcupines –
Ravens
Potsdam, Neues Palais Boehnke, A. / Purrington, C. 5+5 DH
Kind12 Kinderliga Baseball 11:00 Roadrunners –
Flamingos
Rennbahnstraße Schenzle, R. / Garcia, C. 5 SG
Samstag 30.09.2017
VLBBPl1-1 Verbandsliga Baseball Playoffs 12:00 Braves –
Wizards
ColumbiaPark Zilezinski, R. / Verband 7 SG
VLBBPl1-2 Verbandsliga Baseball Playoffs 15:00 Braves –
Wizards
ColumbiaPark Zilezinski, R. / Verband 7 SG
LL17 Landesliga Baseball 14:00 Roosters –
Sliders
Kölner Damm Sorge, J. / Schneider, A. 7 SG
JugLL13 Jugend Landesliga Baseball 11:00 SG Sluggers/Rams –
Porcupines
Kölner Damm Schneider, A. / Ventura, R. 7 SG
Sonntag 01.10.2017
10210402 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Sluggers –
Leipzig Wallbreakers
Kölner Damm Kuring, Ralf / Veisz, Ramon 9+7 DH
Dienstag 03.10.2017
VLBBPl3-1 Verbandsliga Baseball Playoffs 11:00 Porcupines –
Dragons
Potsdam, Neues Palais Zilezinski, R. / Bruders, J. 7 SG
VLBBPl5-1 Verbandsliga Baseball Playoffs 13:00 Roadrunners –
Sluggers
Rennbahnstraße Lissina, N. / Buchleither, D. 7 SG
Samstag 07.10.2017
LLPl1-1 Landesliga Baseball Playoffs 10:00 Roosters –
Flamingos
Kölner Damm Zilezinski, R. / Lissina, N. 7 SG
BzlPl3-1 Bezirksliga Baseball Playoffs 13:00 Porcupines –
Dragons
Potsdam, Neues Palais Purrington, C. / Garcia, C. 7 SG
Sonntag 08.10.2017
VLBBPl1-3 Verbandsliga Baseball Playoffs 12:00 Wizards –
Braves
Sachtlebenstraße Zilezinski, R. / Kühl, C. 7 SG
VLBBPl1-4 Verbandsliga Baseball Playoffs 15:00 Wizards –
Braves
Sachtlebenstraße Zilezinski, R. / Kühl, C. 7 SG
BzlPl5-2 Bezirksliga Baseball Playoffs 15:30 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Straße Weber, D. / Purrington, C. 7 SG
BzlPl5-1 Bezirksliga Baseball Playoffs 12:30 Sluggers –
Flamingos
Königshorster Straße Weber, D. / Purrington, C. 7 SG
JugLL18 Jugend Landesliga Baseball 10:00 Flamingos –
SG Sluggers/Rams
Königshorster Straße Düring, R. / Düring, D. 7 SG
Samstag 14.10.2017
VLSB23 Verbandsliga Softball 14:30 Braves –
Ravens
Kölner Damm Buchleither, D. / Reimann, U. 5 SG
VLSB05 Verbandsliga Softball 12:00 Ravens –
Braves
Kölner Damm Buchleither, D. / Reimann, U. 5 SG
LLPl4-2 Landesliga Baseball Playoffs 15:00 Braves –
Challengers
ColumbiaPark Zilezinski, R. / Kühl, C. 7 SG
LLPl4-1 Landesliga Baseball Playoffs 12:00 Challengers –
Braves
ColumbiaPark Zilezinski, R. / Kühl, C. 7 SG
BzlPl7-1 Bezirksliga Baseball Playoffs 12:00 Braves –
Roadrunners
Rennbahnstraße Spogat, N. / Garcia, C. 7 SG
BzlPl7-2 Bezirksliga Baseball Playoffs 15:00 Roadrunners –
Braves
Rennbahnstraße Spogat, N. / Garcia, C. 7 SG
BzlPl1-1 Bezirksliga Baseball Playoffs 12:00 Eagles –
Wizards
Sachtlebenstraße Purrington, E. / Purrington, C. 7 SG
BzlPl1-2 Bezirksliga Baseball Playoffs 15:00 Wizards –
Eagles
Sachtlebenstraße Purrington, E. / Purrington, C. 7 SG
Sonntag 15.10.2017
VLBBPl1-5 Verbandsliga Baseball Playoffs 13:00 Braves –
Wizards
ColumbiaPark Wittkopf, Germo / Lissina, N. 7 SG
VLBBPl5-2 Verbandsliga Baseball Playoffs 12:00 Sluggers –
Roadrunners
Kölner Damm Spogat, N. / Purrington, E. 7 SG
LLPl1-2 Landesliga Baseball Playoffs 12:00 Flamingos –
Roosters
Königshorster Straße Zilezinski, R. / Buchleither, D. 7 SG
Sonntag 22.10.2017
VLSB12 Verbandsliga Softball 12:00
+
14:30
Ravens –
Porcupines
Kölner Damm Neuber, R. / Buchleither, D. 5+5 DH
SG = Single game, DH = Double header 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison


Pfeil rechts zurück zu den Gamecenter News