Spiele vom 09.09.2017 - 23.09.2017 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison 
Spielnr. Liga Uhrzeit Spiel Spielort Umpire Inn.  Art 
Samstag 09.09.2017
10210902 2. Bundesliga Baseball 13:00
+
16:30
Berlin Sluggers –
Hannover Regents
Kölner Damm Kuring, Ralf / Wittkopf, Germo 9+7 DH
LL02 Landesliga Baseball 16:00 Braves –
Roosters
ColumbiaPark Schenzle, R. / Peschke, M. 7 SG
LL20 Landesliga Baseball 14:00 Sliders –
Challengers
Hans-Rosenthal-Sportanlage Stiller, F. / Bruders, J. 7 SG
Bzl33 Bezirksliga Baseball 12:00 Braves –
Sluggers
ColumbiaPark Granowski, H. / Spogat, N. 7 SG
Bzl32 Bezirksliga Baseball 14:00 Porcupines –
Wizards
Potsdam, Neues Palais Lissina, N. / Buchleither, D. 7 SG
Bzl34 (pp) Bezirksliga Baseball 13:00 Roadrunners –
Eagles
Rennbahnstraße Dragons / Schramma, P. 7 SG
JugLL17 Jugend Landesliga Baseball 10:00 Porcupines –
Flamingos
Potsdam, Neues Palais Lissina, N. / Buchleither, D. 7 SG
Sonntag 10.09.2017
10201101-2 2. Bundesliga Baseball 15:30 Bremen Dockers –
Berlin Flamingos
Bremen DBV / DBV 7 DH
10201101-1 2. Bundesliga Baseball 12:00 Berlin Flamingos –
Bremen Dockers
Königshorster Straße Kuring, Ralf / Veisz, Ramon 9 DH
VLBB26 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Sluggers –
Roadrunners
Kölner Damm Ohrnberger M. / Lüpfert, B. 7+7 DH
VLBB27 Verbandsliga Baseball 13:00
+
15:30
Porcupines –
Wizards
Potsdam, Neues Palais Lissina, N. / Zilezinski, R. 7+7 DH
VLSB19 Verbandsliga Softball 15:30 Ravens –
Challengers
Hans-Rosenthal-Sportanlage Purrington, C. / Buchleither, D. 5 SG
VLSB02 Verbandsliga Softball 13:00 Challengers –
Ravens
Hans-Rosenthal-Sportanlage Purrington, C. / Buchleither, D. 5 SG
JugLL15 Jugend Landesliga Baseball 11:00 SG Sluggers/Rams –
Eagles
Sachtlebenstraße Maske, N. / Dittmann, S. 7 SG
Samstag 16.09.2017
10202101-2 2. Bundesliga Baseball 15:30 Berlin Flamingos –
Neunkirchen Nightmares
Königshorster Straße DBV / DBV 7 DH
10202101-1 2. Bundesliga Baseball 12:00 Neunkirchen Nightmares –
Berlin Flamingos
Neunkirchen Foetzki, Harald / Vesper, Christian 9 DH
VLSB10 Verbandsliga Softball 13:00
+
15:30
Braves –
Ravens
ColumbiaPark Boehnke, A. / Kühl, C. 5+5 DH
Bzl36 Bezirksliga Baseball 15:30 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Straße Lissina, N. / Purrington, E. 7 SG
JugLL19 Jugend Landesliga Baseball 11:00 SG Dragons/Challengers –
Eagles
Hans-Rosenthal-Sportanlage Dittmann, S. / Tyralla, T. 7 SG
SchPl3-2 Schülerliga Baseball Playoffs 12:00 Flamingos –
Wizards
Königshorster Straße Lissina, N. / Haberland, D. 5 SG
Kind11 Kinderliga Baseball 10:00 Flamingos –
Roadrunners
Königshorster Straße Lissina, N. / Haberland, D. 5 SG
Sonntag 17.09.2017
VLBB28 Verbandsliga Baseball 12:00
+
14:30
Roadrunners –
Porcupines
Rennbahnstraße Kühl, C. / Lissina, N. 7+7 DH
VLSB24 Verbandsliga Softball 12:00
+
14:30
Porcupines –
Challengers
Potsdam, Neues Palais Schröder, S. / Braves 5+5 DH
LL16 Landesliga Baseball 13:00 Challengers –
Flamingos
Hans-Rosenthal-Sportanlage Bruders, J. / von Dombrowsky, J. 7 SG
Jun20 Juniorenliga Baseball 16:30 Sluggers –
Flamingos
Kölner Damm Buchleither, D. / Haberland, D. 7 SG
JugVL26 Jugend Verbandsliga Baseball 13:00 Sluggers –
Flamingos
Kölner Damm Buchleither, D. / Haberland, D. 7 SG
JugLL12 Jugend Landesliga Baseball 10:00 SG Sluggers/Rams –
Flamingos
Kölner Damm Buchleither, D. / Boehnke, A. 7 SG
Samstag 23.09.2017
Bzl38 Bezirksliga Baseball 14:00 Porcupines –
Braves
ColumbiaPark Weiland, D.-R. / Spogat, N. 7 SG
Bzl39 Bezirksliga Baseball 16:30 Sluggers –
Wizards
Kölner Damm Garcia, C. / Hirt, B. 7 SG
Bzl40 Bezirksliga Baseball 13:00 Eagles –
Flamingos
Rennbahnstraße Aliabbassi, M. / Spilmann, E. 7 SG
SG = Single game, DH = Double header 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison


Pfeil rechts zurück zu den Gamecenter News